Villa Spring Rose

Servicios principales

  • 105 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    La Villa Spring Rose Bedale, de 105 m², invita a los huéspedes a practicar ciclismo, y ofrece proximidad a la Granja de Ovejas Grandes y Vacas Pequeñas, situada a 550 metros. Con un aparcamiento público, la casa de vacaciones se encuentra a 1 km del Bedale Market.

    Esta villa ofrece una ubicación conveniente, justo al lado de la Iglesia de San Gregorio. La Villa Spring Rose está situada a 5 minutos a pie del Bedale Leech House, mientras que la estación de autobuses Bedale Market Place está a 150 metros. Situada a 3 km del Arboreto de Thorp Perrow, esta propiedad también está cerca de lugares de ocio como Club de golf Bedale.

    La villa incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha.

    La Villa Spring Rose dispone de una cocina totalmente equipada, así como de un hervidor eléctrico, nevera y cristalería para que puedas preparar tus comidas. Los huéspedes pueden disfrutar de la cena en el restaurante Costa Coffee, situado a 150 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00

    Opciones de habitaciones en Villa Spring Rose Bedale

    La villa incluye un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa Holiday

    Tamaño: 105 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de Villa Spring Rose Bedale

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Spring Rose Bedale

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la Villa Spring Rose?
      La Granja de Ovejas Grandes y Vacas Pequeñas es uno de los lugares de interés más populares, situado a 550 metros de la Villa Spring Rose.
    • ¿Tiene cocina la Villa Spring Rose?
      Sí, en la Villa Spring Rose hay una cocina disponible.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Spring Rose Bedale